ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА НА МАЛОЙ ОРДЫНКЕ СОСТОЯЛИСЬ ПРИ ПОЛНОМ АНШЛАГЕ!

ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА НА МАЛОЙ ОРДЫНКЕ СОСТОЯЛИСЬ ПРИ ПОЛНОМ АНШЛАГЕ!

2 апреля гости гастролеры представили спектакль «Человек-амфибия» (режиссер: Глеб Черепанов) на сцене Астраханского драматического театра. Показ состоялся при полном аншлаге! 

Театр на Малой Ордынке уже не в первый раз радует астраханскую публику. Ровно год назад так же в рамках Межрегиональной программы «Большие гастроли» коллектив познакомил зрителей с одними из ведущих спектаклей своего репертуара: мелодрама по одноименному роману Фрэнсиса Фицджеральда «Ночь нежна» и сценическая фантазия по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

В актерском составе: народный артист России и художественный руководитель театра Луны на Малой Ордынке Евгений Герасимов, Янина Студилина, Андрей Миронов-Удалов, Дмитрий Воронин и другие.

Спектакль поразил не только зрителей, но и весь коллектив драматического театра: проникновенный, чувственный, музыкальный, с неожиданными художественными решениями, оригинальной сценографией, которая стала полноправным участником спектакля. Мастерство и тонкость актерской игры создали новые миры и глубокие смыслы.

Такой художественный опыт и для зрителей города, и для Астраханского драматического театра – большое и важное событие. 

Астраханский драматический театр благодарит Московский «Театр Луны» на малой Ордынке за плодотворное сотрудничество, ФГБУК РОСКОНЦЕРТ за реализацию направления «Большие гастроли», Министерство культуры РФ и Министерство культуры Астраханской области за информационную и организационную поддержку.