Наша гордость!

Наша гордость!

Ученики студии АстраДрам стали лауреатами I и III степени Всероссийского конкурса-фестиваля детских, юношеских и молодежных театральных коллективов "Маска-2022"! 

Программа фестиваля включила в себя 26 спектаклей от творческих коллективов со всей России. К работе в жюри привлечены высококвалифицированные специалисты в области культуры и искусства, актеры театра и кино, певцы, продюсеры, заслуженные работники культуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новороссийска.  Студийцы АстраДрам стали участниками гала-концерта, выступили со спектаклями "По пиратов...или про любовь"  и "Четвертый кристалл" по пьесе Г.Лавриненко. 


Бесконечно любим и гордимся вами, наши дорогие выпускники! Благодарим за высокопрофессиональный труд педагогов и руководителей студии : Алексея Матвеева, Виолетту Власенко, Максима Сыраздинова и Алексея Дуганова. Желаем студии, педагогам и выпускниками новых побед и покоренных вершин!


А мы рады сообщить о новом наборе в студию!
Ждем талантливых и активных творческих ребят в возрасте от 12 до 17 лет 6 и 7 сентября в 15.00. Предварительная запись (обязательно!) по телефону 52-28-93