ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО "ТЕАТРА НА МАЛОЙ ОРДЫНКЕ"!

ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО "ТЕАТРА НА МАЛОЙ ОРДЫНКЕ"!

На сцене Астраханского драматического театра зрителям представят спектакль «Человек-амфибия»  в рамках Всероссийской программы «Большие гастроли». 2 апреля в 18:00 в постановке режиссёра Глеба Черепанова примет участие «звёздный» актерский состав: народный артист России Евгений Герасимов, Янина Студилина, Андрей Миронов (внук легендарного актёра Андрея Миронова) и другие. Артисты покажут музыкальную историю о том, как красавица влюбляется в «морского дьявола».

Однажды талантливый учёный Сальватор (народный артист России Евгений Герасимов) спас жизнь маленькому мальчику, пересадив ему жабры акулы. С этого дня Ихтиандр (Андрей Миронов-Удалов), так назвал приёмного сына учёный, мог плавать под водой как рыба, нырять на любую глубину, но ему было тяжело подолгу находиться на суше.

Спустя какое-то время он знакомится с дочерью бедняка, красавицей Гуттиэре (Янина Студилина), и без памяти в неё влюбляется. Но смогут ли они обрести счастье, если у них на пути появляется злой Педро Зурита (Дмитрий Воронин).

Билеты доступны по Пушкинской карте в кассе и на сайте Астраханского драматического театра.